Летний сезон в разгаре: новые поступления растений

Погода этим летом непредсказуема… Но! Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной, когда всем нужны растения для садов!

новые поступления

Мы работаем для вас! Поэтому наш ассортимент регулярно пополняется и обновляется. В течение прошлой недели к нам приехало огромное количество многолетников, туй, можжевельников и других самых разных растений. И это не предел!

Приезжайте, смотрите и выбирайте! 

Задать вопросы и уточнить наличие можно по телефонам: 
+7 (499) 372 02 38, 
+7 (916) 286 70 16 (WhatsApp и Viber),
или по e-mail: info@paer.ru



Питомник растений и садовый центр Паер+ работает с 1998 года. За это время мы приобрели огромный опыт и знания по посадке, уходу за декоративными растениями, хвойными и плодовыми деревьями и кустарниками. У нас Вы сможете приобрести растения для создания живой изгороди, плодовые деревья и кустарники для своего сада, а также заказать работы по ландшафтному дизайну и проектированию, озеленению и благоустройству. Деревья и кустарники поставляются из старейших питомников Германии и Польши, а также из нашего Воронежского питомника посадочного материала. Питомник растений и садовый центр Паер+ удобно расположен и находится на территории Главного Ботанического Сада в Москве. Ассортимент растений включает в себя крупномеры, хвойные растения, лиственные растения, многолетники, розы и рододендроны, бонсаи, формованные растения, а также любые декоративные деревья и кустарники под заказ. Вся информация (статьи, фотографии и т.д.), размещенная на этом сайте, является собственностью ООО "ПАЕР+" и охраняется Законом об авторском праве..

Тест
00